Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.06.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 28.05.2014 г. № _____

с. Углянец


О проведении публичных слушаний по вопросу
строительства спортивного оздоровительного комплекса (СОК)

В  соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района, в целях обеспечения реализации прав граждан Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживающих на территории сельского поселения, на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления
1. Назначить на 9 июня 2014 года, в 10.00 часов по местному времени публичные слушания  с участием жителей Углянского сельского поселения по вопросу строительства спортивного оздоровительного комплекса (СОК) на земельном участке: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец. ул. Ломоносова, д. 169 в.
2. Местом проведения слушаний определить здание администрации Углянского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец, ул. Ломоносова, д. 167 в .
3. Создать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний по вопросу строительства спортивного оздоровительного комплекса (СОК) на земельном участке: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец. ул. Ломоносова, д. 169 в., в составе 3-х чел.: Гавриловой М.А., зам. главы администрации сельского поселения, Бородиной И.А. , Бартеневой О.Ю. специалистов администрации Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района.
4. Установить, что предложения граждан по вопросу строительства спортивного оздоровительного комплекса (СОК) на земельном участке: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец. ул. Ломоносова, д. 169 в. принимаются в письменном виде рабочей группой по проведению публичных слушаний по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец. ул. Ломоносова, д. 167 в., кабинет № 1 с 900 до 16 00 в рабочие дни. Перерыв на обед с 1200 до 1300.
5. Протокол и результаты публичных слушаний, а так же сообщение о том, что состоялось обсуждение по вопросу строительства спортивного оздоровительного комплекса (СОК) на земельном участке: Воронежская область, Верхнехавский район, с.Углянец. ул. Ломоносова, д. 169 в, об отсутствии или наличии предложений граждан с их перечислением, обнародовать на досках объявлений Углянского сельского поселения.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента принятия и подлежит обнародованию.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Углянского сельского поселения Н.А.Захарова

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:08
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:08