Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2018

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

УГЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЕРХНЕХАВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

                                                        РЕШЕНИЕ

 

от 31.05. 2018 г.                                                              № 71 -V-СНД

 

О   рассмотрении проекта отчёта об

исполнении бюджета Углянского

сельского поселения за 2017 год

 

 

            Рассмотрев проект отчёта об исполнении бюджета Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год, Совет народных депутатов Углянского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

     1. Одобрить в целом отчёт об исполнении бюджета Углянского      сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год.

      2.В целях доведения до населения и заинтересованных лиц информации о проекте отчета об исполнении бюджета Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год обнародовать материалы проекта отчета об исполнении бюджета Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год на информационном стенде, расположенном по адресу: с.Углянец ул. Ломонсова,д.167 в

       3.Назначить публичные слушания по обсуждению отчёта об исполнении бюджета Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год на 02.06.2018 года в 14-00 часов.

      4.Определить в качестве места проведения публичных слушаний зал администрации Углянского сельского поселения, расположенный по адресу: с. Углянец ул.Ломонсова,167 в.

      5.Возложить обязанности по информационному и материально-техническому обеспечению публичных слушаний на специалиста I категории администрации Углянского сельского поселения Бородину И.А.

     6.Обязанности по учёту предложений и замечаний в проект отчёта по исполнению бюджета Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района за 2017 год, поступивших от населения сельского поселения, возложить на Бородину И.А.. – специалиста 1 категории сельского поселения.

     7.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Углянского

сельского поселения                                               Н.А.Захарова

 

Приложения в прикрепленном файле  

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2018 10:07
Дата последнего изменения: 14.06.2018 10:07