Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2019

ГЛАВА УГЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«03» октября 2019 г. № 4

с. Углянец

 

О назначении публичных слушаний

по вопросу  согласования правил 

землепользования и застройки

Углянского сельского поселения

Верхнехавского муниципального района

Воронежской области

 

     В соответствии  Градостроительным  кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 07.07.2006  № 61-ОЗ "О регулировании градостроительной деятельности в Воронежской обласи", Уставом Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области

 

                                      ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Назначить публичные слушания с участием жителей Углянского сельского поселения по вопросу согласования правил землепользования и застройки Углянского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области на 03.12.2019 года в 11 час.00 мин.     

2.Определить в качестве места проведения публичных слушаний:

- здание администрации Углянского сельского поселения, расположенное по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Углянец, ул. Ломоносова, д. 167 в

   3. Администрациии Углянского сельского поселения разместить информацию о проведении публичных слушаний на сайте администрации Углянского сельского поселения: wwwuglanskoe.ru. , а так же обнародовать в порядке, установленном Уставом Углянского сельского поселения.

    4. С информацией по вопросу проведения публичных слушаний можно ознакомиться в администрации Углянского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Углянец, ул. Ломоносова, д. 167 В, по телефону 8(47343) 75-232, 75-330, по рабочим дням с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.

    5. Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить в срок со дня опубликования настоящего постановления до 03.12.2019 года по рабочим дням с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Углянец, ул. Ломоносова, д. 167 В. (здание администрации Углянского сельского поселения).

        Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

       Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат внесению в протокол публичных слушаний.

      Замечания и предложения, представленные не менее чем за 5 дней до дня проведения публичных слушаний, обобщаются организатором публичных слушаний и доводятся до сведения участников публичных слушаний в день их проведения.

     При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе высказать свое мнение о проекте изменений и о замечаниях и предложениях по указанному проекту, задать вопросы разработчику проекта и экспертам.

      6. Возложить обязанности по информационному и материально-техническому обеспечению публичных слушаний на Бородину И.А. – в специалиста 1-ой категории администрации Углянского сельского поселения.

     7.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Углянского сельского поселения wwwuglanskoe.ru. в сети Интернет.

   

Глава Углянского сельского поселения   

Верхнехавского муниципального района                                  Н.А. Захарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2019 08:26
Дата последнего изменения: 25.11.2019 14:01